Самый долгожданный день в жизни двух «половинок» несет за собой необъятное количество хлопот, принуждая забыть обо всем на свете и, практически, жить, в различных учреждениях, студиях, компаниях, касающихся организации мероприятия. Одним из таких «мест жительства» может стать для Вас и автомобильный салон…

Вопросом свадебного кортежа задается каждый, кому выпадает потребность ближе ознакомиться с процессом подготовки к грандиозному событию. Несомненно, каждый решает для себя, какой именно кортеж организовать и организовывать ли его вообще, ведь, этому сопутствует множество аспектов в виде бюджета, предпочтений, поверий…
Наиболее популярным видом свадебного транспорта, на сегодняшний день, является лимузин. Конечно же, белый, конечно же, с живыми цветами, а впрочем – не всегда подобный автомобиль может поместиться на узких улочках, поэтому при выборе такого специфического транспорта стоит учитывать особенности Вашего города. Ещё более стильным и оригинальным станет кортеж, состоящий из старинных автомобилей или грациозной кареты в сочетании с красавцами-лошадьми и, конечно же, прекрасным принцем! Сегодня свадебные салоны Москвы предлагают множество вариантов для ублажения наиболее требовательного «транспортного» вкуса свадьбы.
В салонах, предоставляющих услуги по обеспечению транспортом мероприятий, так же, существуют немалые скидки, касательно свадебных торжеств. Поэтому, обговаривая с менеджером все детали – не забудьте поинтересоваться возможностью предоставления скидки. Некоторые эксклюзивные салоны, предлагают не только оригинальные свадебные платья для беременных и украшения в виде шляп-цилиндров на капотах, но и шокирующие кортежи из «горбатых» запорожцев или украшений на колесных дисках.
Сегодня популярным украшением кортежа являются живые цветы, всевозможные ленты, фатин и банты. Но, не каждому известно, что у этих чудных свадебных бантиков имеется своя интересная история рождения. Дело в том, что в Европе, ещё в 17 веке, существовала необыкновенная традиция: по пути в церковь, вместе с очаровательной невестой, можно было встретить объёмную группу мальчиков, с «бантиками счастья» на запястьях, символизирующими вечное счастье для молодоженов.
Давняя традиция принесла в нашу сегодняшнюю, современную жизнь, неподкупную веру в то, что счастье вечно, а сохранить его может, всего лишь, какой-нибудь очаровательный бантик на автомобиле свадебного кортежа…