Mazda 3 Sedan – четырехдверное авто C-класса, которое органично совмещает в себе элегантность и спортивный вид. При первом взгляде на седан в глаза бросаются яркий экстерьер, хромированная радиаторная сетка и бамперы. Далее – короткая крыша, небольшие задний и передний свесы, компактный кузов, а в довершение – огромная колесная база – все эти детали придают автомобилю спортивный шарм.

Поставляется Mazda 3 (Мазда 3) с бензиновым мотором объемом от 1.6 до 2 литров, механической 5-ступенчатой или 6-ступенчатой коробкой передач либо 4-ступенчатым автоматом. Привод машины – передний.

Автомобиль наделен такими приятными для водителей характеристиками, как жесткий кузов и хорошая аэродинамика, благодаря чему двигается он размеренно и плавно. Кроме этого, великолепное сочетание точности управления и комфортного салона делают езду на  Mazda 3 максимально удобной и приятной.

Интерьер автомобиля Mazda 3 (Мазда 3) радует глаз, в нем присутствуют новые мягкие тона внутренней отделки. Следует подчеркнуть, что для кресла водителя предусмотрено 7 регулировок. Складывающиеся в соотношении 60 на 40 задние сидения позволяют самостоятельно опускать левую и правую спинки, что увеличивает пространство для багажника. Шкалы светлого оттенка на панели приборов и янтарно-красная подсветка позволяют замечать важные показания даже краем глаз. Все элементы салона Mazda 3 Sedan выполнены с элементарной простотой, но при этом имеют прекрасную эргономичность. Автолюбители смогут по достоинству оценить комфорт водительского сидения, а также удобное размещение приборов и органов управления. В целом, отделка интерьера машины демонстрирует ее спортивный дух и наивысший уровень удобства.

В виде опции для Mazda 3 (Мазда 3), как и для Mazda 6, предоставляется режим бесключевого доступа и «интеллектуальный» способ запуска двигателя.

 В этом комфортном автомобиле успешно смешиваются активный стиль, спортивная смелость и непревзойденная функциональность. А купить авто сейчас не составит никаких проблем — любой официальный автосалон в Киеве, который продает Mazda, поможет Вам в этом.