Рекордные технические показатели, которые имеют на настоящий момент японские литые диски Kosei, а это и необычайно малый вес некоторых моделей, выдерживаемая ударная нагрузка (до 900 кг), больше интересны специалистам, которые рекламируют свою продукцию или используют аналогичные изделия для участия в ралли и гонках.

Рядовому покупателю достаточно информации, что фирма Toyota использует продукцию компании Kosei, как для установки на свои гоночные автомобили, принимающие постоянное участие в гонках Formula 1, так и на моделях легковых авто, выпускаемых для продажи во всем мире, в качестве базовых дисков.

Но не только Toyota оценила качество, прочность на удар, дизайн, которые имеют эти литые диски. Много производителей среди ведущих гигантов автомобильной индустрии используют эту продукцию при комплектации на различных моделях транспортных средств. Извлекая максимум технической информации из экстремальных испытаний, которые проходят спортивные диски Kosei, дизайнеры объединяют инженерные и свои новинки на остальных изделиях. В итоге получают красивые, надежные, хорошо отводящие лишнее тепло колесные изделия из легчайших сплавов.

Очень завораживает конструкция дисков модели K-1 –GOLD. Эти «золотые» ажурные литые диски, производят впечатление легкого сувенирного изделия, а на самом деле являются дисками, которые, не смотря на малый вес, очень надежны и прочны.

Достижения японских инженеров всегда производят неизгладимые впечатления. Национальный дизайн страны «восходящего солнца», близок и понятен не всем. Но диски Kosei пришлись по душе и внешним видом и техническими внедрениями. Покупая для своего авто новые диски, прежде чем остановить свой выбор, не торопясь просмотрите фото всего модельного ряда продукции этой компании, внимательно ознакомьтесь с техническим описанием. Возможно, именно, продукция этой японской компании, как нельзя лучше подходят к облику вашего автомобиля, да и вам придутся по душе.

Среди обилия красивых аналогичных колесных изделий, трудно отдать предпочтение определенной продукции, но достоинства, которыми обладают литые диски лучших производителей, в том числе и отечественная продукция, необходимо знать, а Интернет поможет найти необходимую техническую информацию и фото всех лучших моделей этих изделий.

Источник: sait.kiev.ua — продвижение сайта (Киев).