По просторам сети уже давно бродит информация о планах Nissan выпустить «кабриолетную» версию кроссовера Murano. Хотя официального подтверждения эти слухи пока не получили, однако, все почитатели авто с нетерпением ждут, когда в солнечный денек можно будет прокатиться без крыши.

Наверняка, в этом случае выпуска модели, рестораны Москвы в центре будут буквально заполнены этими и без того излюбленными авто. Большинство автолюбителей относилось к этим слухам, как к не самой удачной шутке. Однако, на днях, главный слух года, кажется, начал подтверждаться.

Официальный представитель концерна заявил о намерениях Nissan представить на автосалоне в Лос — Анджелесе два автомобиля: первый в мире кабриолет — кроссовер и концепт — кар нового поколения Ellure. Внутренняя презентация авто уже состоялась в одном из респектабельных ресторанов. Кстати, рестораны Москвы также предлагают не только шикарную еду, но и возможность проведения презентаций.

К сожалению, ни фотографий, ни более подробной информации об этих двух новинках марки в настоящее время нет. Известно лишь, что в Nissan Murano CrossCabriolet смогут с удобством разместиться четыре взрослых человека. Для личных вещей и сумок предусмотрены специальные отсеки хранения.

При этом модель лишится двух задних дверей и обзаведется мягкой складной крышей. Интерьер нового автомобиля производители обещают сделать уровня премиум — класс. Если через пару лет Новый год в ресторанах Москвы будут отмечать с тем же размахом, то новая модель вполне может стать самым популярным подарком.

О четырехдверном седане Ellure известно еще меньше. Представитель Nissan пообещал лишь, что к традиционному понятию седана добавится больше страсти и эмоций. Уже сейчас можно точно сказать по какому пути идут создатели нового Murano.

Это линия однозначно будет более агрессивнее прежней, в отличии, от старой модели, будет иметь более заостренные формы. Можно лишь надеяться, что в преддверии выставки появится более подробная информация о новинках корпорации.

Источник: DriveBlog © Анна Волк