Ну, вот совсем недавно последние автоновости сообщили миру о внедорожниках Mitsubishi Pajero Sport. Эти автомобили поставляются в трех комплектациях — Intense, Ultimate и Instyle. Pajero Sport сделаны на довольно высоком уровне, о чем уже не раз говорили довольные владельцы этих комфортабельных, но, в тоже время, таких элегантных и, что очень важно, надежных полноприводных автомобилей.

Что же можно сказать о дизайне!? Впервые увидев автомобиль, сразу же появляется приятное впечатление о нем. Дизайнеры не пожалели сил и «вложили душу» в Mitsubishi Pajero Sport. Приятно удивляет экстерьер автомобиля, в котором просто-таки прелестно сочетаются спортивные и динамичные очертания. Другие «внешние» элементы автомобиля показывают его настоящую сущность – грозный внедорожник, именно этим все сказано. Интерьер также исполнен, как говорится, на «ура». Особенную и какую-то сказочную прелесть придает автомобилю кожаная отделка салона, но она, к огромному сожалению, встречается не во всех комплектациях Mitsubishi Pajero Sport. Кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений – эти мелкие, но, безусловно, очень важные вещи, делают интерьер автомобиля не только изящным, но и практичным.

Технические характеристики автомобилей заставят умолкнуть даже самых неуступчивых автокритиков. Автомобиль оснащен 3-литровым бензиновым двигателем V6. Большим преимуществом Pajero Sport является его коробка передач, которая доступна в двух вариантах: автомат и механическая.

Благодаря полноприводной трансмиссии Super Select 4WD,проходимость внедорожника весьма улучшилась. За 11-12 секунд Mitsubishi Pajero Sport разгоняется до 100 км/час. Предел скорости внедорожника — 179 км/час, неплохая характеристика, если учитывать, что Mitsubishi Pajero Sport относиться к классу внедорожников.

Автомобиль действительно очень комфортный. Благодаря просторности и удобности салона, поездка в Pajero Sport отличается высокой комфортабельностью. Более того, некоторые специалисты утверждают, что именно комфортность автомобиля увеличивает его популярность, а она, поверьте, растет с каждым новым часом.

Автоновости утверждают, что автомобиль очень прост в управлении, а ведь это очень важная характеристика.

Также хочется отметить, что создатели хорошо потрудились над безопасностью. Все сделано на исключительно высоком уровне. Вскрыть замки в таком внедорожнике сможет только опытный специалист. Жизни водителя и пассажиров также под надежной защитой.

Вывод здесь один: Mitsubishi Pajero Sport – автомобиль, сделанный совестно, его создатели провели долгую и трудную работу, чтобы в итоге предоставить человечеству внедорожник, который можно с уверенностью назвать современным.