Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий спектр различных услуг по уборке и вывозу снега.

Уборка и вывоз снега — это осуществление плановых мероприятий по расчистке определенной территории с помощью современной снегоуборочной техники с последующим вывозом и непосредственной утилизацией снежных масс.

Наледь тоже является серьезнейшей проблемой в зимний период времени, так как зачастую куски льда имеют большой вес и размер, именно потому лучше всего, если уборка и вывоз снега и наледи будет осуществляться высокогабаритной снегоуборочной техникой и самосвалами.

Уборка и вывоз снега наиболее востребованы по прошествии обильных и частых снегопадов, ведь даже тогда, когда дорожки тщательно расчистили, а снежную массу собрали в валы, необходимо тщательно подумать и решить, что же делать с этим огромным количеством снежных сугробов. Ни в коем случае нужно ждать, когда абсолютно все растает — свежевыпавший снег только сделает кучу еще больше, а тот, который находился снизу, потом превратиться в лед, который нужно будет долбить, а это еще сложнее. Самый эффективный метод – уборка и вывоз снега, но нужно сразу рассчитывать примерный объем снега, который нужно убрать, и в какие сроки Вы планируете осуществить уборку.

Вывозится снег за черты города, как правило, в вечернее или ночное время суток с целью избежать пробки на дорогах для более быстрой и эффективной работы. Мы гарантируем своим заказчикам своевременное выделение достаточного количества техники для оперативного осуществления комплексов мероприятий по уборке и вывозу любых объемов снега.

Уборка и вывоз снега в небольших масштабах чаще всего осуществляется с помощью самосвалов ЗИЛ. Названный выше способ подходит для тех заказчиков, кому требуется совершать уборку не очень большой территории, например, приусадебные дворы, участки, маленькие парковки перед офисом или же в тех случаях, когда въезд на территорию труднодоступен для больших самосвалов.

Уборка и вывоз снега нашими самосвалами имеет ряд следующих преимуществ:

• На каждый из объектов мы выделяем конкретное количество единиц техники для вывоза, достаточное для того, чтобы вывезти всю собранную массу снега за ночное время, мы полностью исключаем какие-либо недоразумения аренды лишней техники;

• Возможность осуществлять вывоз снега в больших объемах;

• Даже при сильных морозах в зимний период времени полностью исключается вероятность сбоев в работе самосвалов;

• Вы не тратитесь на поиск рабочих и содержание единиц техники;

Заказывая услуги по уборке и вывозу снега в нашей компании, Вы получите выполнение заказа в указанный срок.

Для эффективной утилизации вывезенных снежных масс наша компания имеет согласованные договоры и карточки, обеспечивающие беспрепятственный въезд на территории снегоплавильных пунктов. Стаж работы нашей фирмы в данной сфере услуг составляет уже больше десятка лет, мы обладаем большим багажом знаний по работе с клиентами. Для наших постоянных клиентов, в связи с продолжением заключенного контракта из года в год, мы предлагаем пакеты более выгодных условий.

Наши постоянные клиенты всегда обращаются к нам в самом начале снежного сезона, и мы оперативно и качественно справляемся абсолютно с любыми последствиями стихии. Цены на уборку и вывоз снега меняются в зависимости от места расположения объекта, объема работы, и срока выполнения заказа.

Мы готовы предложить нашим новым клиентам цены на уборку и вывоз снега гораздо ниже среднерыночной. Наша компания может дать вам 100% гарантию своевременной подачи единиц снегоуборочной техники, современную, эффективную и быструю уборку, согласно заключенному договору, погрузку снежных масс и вывоз.