Навигаторы все больше входят в жизнь автолюбителей. Полезная вещь особенно если заезжаешь в незнакомую местность.

GPS навигатор включает в себя ряд интересных функций и выбрать необходимый вам достаточно легко, только если вы точно знаете, что вам надо, а компания «Нави-С» предложит вам весь спектр автомобильных,портативных навигаторов.
Цена навигатора будет расти вверх в зависимости насколько подробные карты заложены в него. Для ознакомления ценовой линейки можно воспользоваться интернет-магазинами. В случае, если вы не ездите слишком далеко, то и покупать дорогой GPS нет резона. Навигаторы имеют функции ночного и дневного режимов, что надо сказать поможет вашему зрению и нужная вещь в таком городе как Пермь. Для того, чтобы лучше пройти сложные отрезки на дороге служит интеллектуальный режим, особенно если вы раньше не ездили по этой трассе. Очень полезная функция настройки следующего маршрута. Автомобильный GPS обязан при наборе необходимого вам места или к примеру даже введя конкретный адрес рассчитать самый удобный вариант проезда, показав все возможные опасные участки, заодно покажет и даст информацию о тех магазинах, ресторанах и т.д. которые находятся на этом маршруте. Кстати на некоторых моделях GPS установлена программа, которая фиксирует посты ГИБДД. Очень полезная вещь. Также можно при желании на карте самому выделять необходимые вам местности или создавать на карте пометки. Выделенные участки потом можно будет воспроизвести, а данные будут хранится в специальной вкладке.
Более продвинутые автомобильные навигаторы сохраняют данные о пройденных маршрутах. Нужная функция, приобретая навигатор позаботьтесь, чтобы она присутствовала. Естественно, что такие функции повышают цену автомобильного навигатора, но они предоставляют вам комфорт. Благо интернет-магазины готовы вам предложить огромный выбор навигаторов. Одним из лидеров в продаже GPS в Перми является компания Нави С, в ассортименте которой есть последние новинки данной продукции.
Надо заметить, что навигаторы для грузовиков обладают большим количеством карт, так как такие машины проходят огромные расстояния, зачастую с очень тяжелыми маршрутами.
Интерфейс навигаторов должен быть максимально удобен для вас. Особенно при выборе обратите внимание на так называемые быстрые кнопки. Ее должно быть не менее одной, позволяющая открыть карту к дороге на которой вы находитесь в определенный момент.
Последние модели навигаторов способны воспроизводить видео и аудио файлы. Так, что при покупке себе данного помощника позаботьтесь о его качестве. Лучше купить по дороже, но зато быть уверенным, что он не подведет.