Выехал себе автомобиль с автосалона, такой весь яркий и красочный, ни пылинки ни царапинки, всё в шикарном состоянии, хоть оно и не странно ведь новенькое всё. И едет себе так машина хорошо, мягенько, радует пассажиров и особенно водителя. Ездит оно так год, а потом другой и третий, и еще пару годиков в добавок, и вот ему уже первых пять лет исполнилось по возрасту, и добрых тысяч сто пробега исколесило по дорогам страны и разного по отдаленности зарубежья.

Уже успели и масла и фильтра поменять раз эдак с пять или шесть, а может быть и десять, если вы чрезмерно пунктуальный и бдительный к технике. Возможно даже и к ходовой заглядывали, делали ремонты и меняли какие то рычаги подвески, или реставрировали шаровые и тяги рулевые, а может и просто меняли. Резину даже уже могли купить новую так как та уже вся лысая стала. А вот салон авто, с момента покупки и до этих дней, остался прежним и постоянным. И все пятна, царапины, мятые и попорченные места за пять лет нормальной такой эксплуатации, уже явно дают о себе знать.

Ну всё, значит пора и его привести в порядок, особенно если это минивэн или семейный автомобиль на 5-8 мест посадочных. Тут понадобится качественная обшивка салона микроавтобуса у специалистов в мастерской. Вы можете конечно и возразить, что якобы хватит и химчистки, но увы, после химчистки вы увидите конечно же чистую обшивку салона, но увы всю потрёпанную и вытертую, это факт. А обшивка исключит вариант химчистки, а значит не будет залитых водой проводов и электрики. И сможет решить вопрос с интерьером автомобильного салона обновив его на новый и свежий.

Что в итоге получим? Да тоже что и при выезде с автосалона. Ведь в техническом плане всё сделано поменяно в авто как и полагается. Значит салон только не давал вернутся машине в новое после авто салонное состояние. А теперь и его переобшили и обновили, так сказать освежили. Дальше следующих пять лет можно наслаждаться новым салоном и комфортом, и колесить по дорогам в поисках новых впечатлений или путешествий с семьей.