Кузовной ремонт авто разных марок проводится в автосервисе «ДКС» в Санкт-Петербурге на новейшем техническом оборудовании. При выполнении кузовных работ любого уровня сложности используется исключительно современные приборы и хайтек технологии.

Кузовной ремонт высокой степени сложности – когда требуется восстановление геометрии кузова – выполняется на стапеле под тщательным контролем новой компьютерной системы проведения измерений. При проведении кузовного ремонта мелких повреждений, к которым можно отнести различные сколы, неглубокие царапины и маленькие вмятины производится по методике локального ремонта кузова автомобиля.

В процессе проведения кузовных работ наши администраторы согласовывают с клиентом сроки выполнения кузовного ремонта и его стоимость.

Перечень услуг автосервиса «ДКС»

* Кузовной ремонт авто различных марок
* Восстановление геометрии кузова
* Ремонт кузова рамных джипов
* Кузовной ремонт микро автобусов
* Сварка различных деталей аргоном
* Покраска кузова автомобиля
* Полировка автомобиля

Особенности выполнения кузовного ремонта

При искривлении геометрии кузова авто кузовные работы выполняются на стапелях финского производства — Autorobot B20 — ведущего производителя подобного оборудования на сегодня. Тонкие особенности конструкции стапелей позволяют в процессе ремонта кузова исправлять дефекты почти любой степени сложности.

Стоит отметить, что в ходе проведения кузовного ремонта автомобиля, когда требуется замена кузовных деталей, сварочные работы исполняются со скрупулезным соблюдением требуемого режима температур. Этот подход всегда гарантирует качественное сохранение защитного покрытия (слоя) деталей автомобиля, что помогает предотвратить появление коррозии в дальнейшем.

Покраска авто в покрасочной камере

Кроме кузовных работ на новом технологичном оборудовании мы можем провести и покраску кузова или отдельных деталей машины. Для малярно-кузовного ремонта, в том числе и для покраски автомобиля берутся только качественные материалы, как правило, иностранного производства.

Сами малярные работы в рамках проведения кузовного ремонта выполняются в специальной итальянской покрасочно-сушильной камере Saima,. С помощью профессионального оборудования нашего автосервиса «ДКС» решается несколько задач.

Покраска автомобиля в автосервисе «ДКС»

* Защита от пыли – за счет системы фильтров
* Возможность окраски отдельных деталей
* Соблюдение температурного режима
* Технологичная покраска мелких сколов и неглубоких царапин при локальном ремонте кузова автомобиля

Автотехцентр «ДКС» предлагает услуги по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей любых марок. Мы готовы осуществить любую работу по удалению неполадок в Вашем автомобиле, а также по обеспечению его дальнейшего верного функционирования. Качественнаяпокраска автомобиля в СПб!

Технический состав работников нашего автотехцентра обладает высокими профессиональными способностями и значительным опытом работы, что является залогом высокого качества технического обслуживания, диагностики и ремонта авто, а также позволяет предельно сократить сроки ремонта. Вместе с тем предлагаем Вам поручить процесс подбора запчастей для Вашего автомобиля специалистам нашего магазина автозапчастей.