В следующем месяце ожидается начало продаж нового флагмана от Сузуки, а именно модели под названием Kizashi. Японским автопроизводителем был распространен соответствующий пресс-релиз. Исходя из содержащейся в нем информации, можно составить достаточно полное представление об ожидаемой новинке.

На настоящий момент этот седан во всех его вариантах будет оснащаться 2,4-литровым двигателем. Мощность двигателя напрямую зависит от того, какая будет выбрана коробка передач. Так, если будет установлена шестиступенчатая механическая трансмиссия, то мотор будет способен показать мощность в 185 л.с. Модификация автомобиля с бесступенчатым вариатором, будет развивать мощность бензинового двигателя до 178 л.с. Производители позаботились о мощной системе безопасности. Она будет включать в себя восемь подушек. Кроме того, автомобиль будет оснащен кнопкой запуска мотора и системой раздельного климат-контроля. Девять динамиков, вынесенное на руль управление аудиосистемой, обеспечат прекрасный звук в салоне автомобиля. А электропакет, ABS и систему динамического контроля устойчивости сделают вождение комфортным и безопасным. Также доступна комплектация с бесступенчатым вариатором.

Осталось добавить, что одно из преимуществ новой модели – это невероятно демократичная цена. Стандартная комплектация с механической коробкой передач обойдется покупателю менее чем в 20000 долларов. А эксклюзивный вариант сборки не превысит по стоимости отметку 27,5 тысяч долларов. При этом вы получите в свое распоряжение 425-ваттную стереосистему Rockford Fosgate, десять динамиков, Bluetooth, Hands-free, 18-дюймовые диски и противотуманки с люком.

Тем не менее, каким бы престижным и надежным не было ваше авто, ездите вы на дорогом автомобиле или на демократичной модели, в любом случае периодически возникает необходимость его ремонта. И тут главное не полагаться на авось, а тут же обратиться к профессионалам своего дела. Ведь и несложный ремонт вмятин, и дорогостоящий ремонт двигателя, и рано или поздно необходимый всем кузовной ремонт, требуют значительного опыта и профессионального оборудования. В противном случае вы только навредите своей машине и в итоге все равно отправитесь в специализированный автосервис. Лучше сделать это сразу. Таким образом, вы сможете избежать массы ненужных проблем.