В том случае если подошел срок еще одного техобслуживания или же встает надобность в ремонте вашего авто, то есть смысл обратиться в официальный гарантийный центр.

Механики официального представителя автоконцерна HONDA набираются только из профессиональных специалистов, собственно это и дало возможность запастись богатейшими навыками в обслуживании одной из самых высококачественных машин в мире.

Официальный тех. центр обустроен наиболее передовым оборудованием и приборами, это разрешает предложить посетителям полный комплекс услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием машин HONDA и гарантировать достойный уровень производимых дел.

В гарантийном центре работают грамотные и искусные работники, прошедшие обучения в специальном центре Honda, которые сумеют провести всякую диагностику вашего авто и обнаружить самые трудоемкие поломки.

На все виды дел существует залог. Для обеспечивания рабочего тех. состояния, надежности и прочности автомобиля нужно, постоянно проводить его технический сервис.

Своевременное автотехобслуживание, также, понижает ваши эксплуатационные потери и расходы на ремонт.

Когда пробег автомобиля достиг установленной величины либо подошел срок еще одного техобслуживания фирмы Honda, то тут авто будет обслужено с достойным уровнем и с соблюдением всех притязаний фирмы Honda. При обращении на сервисную станцию покажите истинную гарантийную и сервисную книгу адепту уполномоченного дилера фирмы Honda.

Сервисная станция Вашего дилера сделает все работы, предусмотренные распорядком техобслуживания. В последствии профилактики авто адепт сервисной станции установит нужные отметки в подходящем талоне регистрации периодической тех. профилактики.

Для сбережения права на ремонт по гарантии техобслуживание автомобиля в гарантийный период должно проводиться лишь на сервисном пункте официального дилера Honda.

Всевозможные мероприятия сосредоточенные на тех. обслуживанию либо ремонтным работам авто, проведенные не на сервисном пункте уполномоченного дилера, дадут почву остановке действия гарантии, собственно так же, вызовет падение рыночной цены вашего авто в случае его последующей реализации.