Станок для значков

Если вы приобретете качественный современный станок для значков закатного типа, в таком случае перед вами откроются перспективы неплохого частного бизнеса. Кроме того, с помощью такого станка вы сможете без дополнительных усилий производить, например, для нужд своей компании полноцветные, качественные значки, диаметр которых может составлять 25, 50 либо 43 миллиметра.

Для организации своего небольшого бизнеса по выпуску оригинальных станков, от вас потребуется лазерный цветной принтер, закатный станок, а также специальный пресс, который позволяет вырубать на заготовках под значки выбранные вами изображения. Что представляет собой оборудование для создания закатных значков?

Технологическая цепочка изготовления закатных знаков обладает низкой себестоимостью, поэтому можно создавать значки, начиная от минимального количества, то есть от одного значка.

Итак, создание значков подразумевает обладание определенным оборудованием, а именно, специальным станком, который разработан с целью производства сувенирных полиграфических значков.

Такой значок имеет множество специальных насадок, благодаря которым можно сделать заготовки разных диаметров, а также подобрать изображения для нанесения их на заготовку.

В непосредственной зависимости от размера используемой заготовки можно создать значки, диаметр которых составит 25-56 миллиметров. Наибольшей востребованностью пользуются круглые значки, хотя, при желании, можно создать значок любой формы. Станок для значков гарантирует производство в короткий промежуток времени красочных и качественных изделий, причем их стоимость будет весьма невысокой. Для того чтобы создавать такие значки, нужны специальные знания и навыки. Станок имеет компактные размеры, поэтому для его размещения не потребуется значительного места, можно ограничиться рабочим столом. Станок для значковподразумевает:

— наличие пластиковых (металлических) оснований, которые имеют круглую форму;

— изнаночной металлической (пластиковой) стороны, подразумевающей специальное отверстие для булавки;

— полиграфические изображения;

— полиметиленовую пленку.

Для фиксации станка используют специальные крепежи.

Потом ставится оснастка нужного размера, в пресс закладываются расходные материалы. Нажав на пресс 1-2 раза, вы получите готовый значок.