За вековую историю своего существования компания Chevrolet создала немало привлекательных и надежных автомобилей, которые завоевали признание во всем мире. В последние годы в России марка тоже стала крайне популярной. Стремительно растет количество дилеров и автосалонов, которые осуществляют продажу, обслуживание и ремонт Chevrolet. Компания предлагает множество моделей и их вариаций на любой, даже самый взыскательный вкус, различных классовых и ценовых категорий.

Одна из самых изящных и стильных моделей компании – четырехдверный седан Chevrolet Epica. Это элегантный и вместительный автомобиль класса D, который может предназначаться как для бизнесменов, так и для поездок всей семьей – места в нем хватит для удобного перемещения 4-5 человек с багажом. Chevrolet Epica отличается гармонией и выразительностью дизайна и бесшумной работой двигателя, комфортным салоном с отделкой высококачественными материалами и имеет внушительный список базового оборудования – и все это на вполне привлекательном бюджетном ценовом уровне. В стандартную комплектацию, независимо от версии — LS или LT, входит 6-цилиндровый рядный двигатель объемом в 2 или 2,5 л. В автомобиле также присутствует зимний алгоритм переключений в коробке передач, который очень выручает в такие снежные зимы, как эта: Chevrolet Epica очень быстро реагирует на подачу скорости и надежно трогается даже в рыхлом снегу, а подвеска неплохо справляется с неровными дорогами. Модель отличает надежность, сила, качество и безопасность — как и все автомобили Chevrolet. Однако долгую и беспроблемную эксплуатацию обеспечит надлежащий уход за автомобилем и своевременная диагностика и ремонт Chevrolet Epica.

Сегодня это не составит никаких сложностей. Автосервисы Chevrolet располагают отличным специализированным и сертифицированным оборудованием, профессионально устанавливают исключительно оригинальные запчасти или их аналоги от известных производителей со складов в Германии. Предлагаемая диагностика Chevrolet может быть комплексной либо частичной, выявив причину неисправностей, автосервис предложит и оптимальный путь их устранения, экономя при этом время и финансы автовладельца.