Свадебные машины являются  неотъемлемой и одной из самых важных составляющих этого торжества. Большинство молодоженов уделяют особое внимание выбору автомобиля. Отчасти причиной является желание выделиться из числа остальных пар, но все же не только престиж и шик выступают главными критериями выбора, фактор безопасности при сложных ситуациях на дороге также играет свою роль. Хорошо, если авария заканчивается незначительной поломкой и достаточно купить некоторые запчасти hyundai или BMW, чтобы все исправить.

По статистическим данным, все чаще молодожены заказывают во главе своего эскорта лимузины-внедорожники. Причем, еще недавно вызывающий несравнимое восхищение Линкольн Таун Кар уходит на второй план. Независимые эксперты объясняют это тем, что молодожены хотят новых эмоций и новый облик автомобиля, например, как HUMMER H2 или мощный Кадиллак Эскалада.

Одним из главных критериев выбора свадебного лимузина является хорошая вместительность, ведь зачастую именно большое количество приглашенных вызывает определенные проблемы. А если арендовать лимузин-внедорожник, не нужно будет дополнительно вовлекать в эскорт собственный автомобиль, и, готовясь к свадебному торжеству, заменять запчасти киа, Volkswagen или других марок. В такой огромный автомобиль, как лимузин-внедорожник, поместится и родители, и самые близкие друзья.  Вы сможете избежать споров о том, кто будет сидеть рядом с молодоженами. К тому же, невеста сможет чувствовать себя абсолютно комфортно, не подбирая постоянно платье с разных сторон, чтобы его не помяли.

Так, Линкольн Таун Кар может вместить сразу 9 человек, а HUMMER Н2 – 17 и даже 20 приглашенных. При желании вы сможете остаться в лимузине наедине и насладиться этими романтическими минутами путешествия. Вдобавок лимузины- внедорожники производятся по специальным технологиям, обеспечивающим мягкое движение, таким образом, никакие проселочные дороги не смогут испортить вам настроение. А стоимость проката таких мощных автомобилей вполне доступна. Она превышает уровень проката обычных машин лишь на 30%.

Свадебный кортеж с лимузином-внедорожником смотрится роскошно.